Los 990
Kóra-Korber, Nandor d. i. Ferdinand Korber
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Großsanktnikolaus, 1897 - Wien, 195336 x 50 cm, R.
"Unerhöört soowas", 1943.Tusche und Aquarell auf Papier. In Tusche unten links signiert und datiert.