Los 990

Kóra-Korber, Nandor d. i. Ferdinand Korber

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Großsanktnikolaus, 1897 - Wien, 1953
36 x 50 cm, R.
"Unerhöört soowas", 1943.Tusche und Aquarell auf Papier. In Tusche unten links signiert und datiert.